НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ливерпуль - Реал - 0:3. Это вам не Стамбул ###

"Реал" на классе переиграл "Ливерпуль" в гостях, словно указав англичанам на разницу между матерым участником ЛЧ и клубом, который только возвращается в самый престижный турнир после долгого перерыва.

По существу, все закончилось уже в первом тайме. Счет открыл Роналду, красиво реализовав тонкую передачу Хамеса. Затем настал черед Бензема - сперва француз головой замкнул навес Крооса, а затем ткнул мяч в ворота после углового.

Нет, конечно, после стамбульского финала ЛЧ-2005 все знают о том, что "Ливерпуль" может отыграть 0:3 после первого тайма. Но сегодня явно был не тот случай.

2014-15. Лига Чемпионов. Групповой турнир. Группа B.

"Ливерпуль" - "Реал" 0:3 (0:3)
Голы: Роналду, 23 (0:1)- Бензема, 30 (0:2)- Бензема, 41 (0:3)

"Ливерпуль": Миньоле- Шкртел- Ловрен- Морено- Джонсон Г.- Стерлинг Р.- Аллен- Хендерсон (Джан, 67)- Коутиньо (Маркович Л., 67)- Джеррард- Балотелли (Лаллана, 46)
"Реал": Касильяс- Варан- Марсело (Начо, 85)- Пепе- Арбелоа- Хамес Родригес- Кроос (Ильярраменди, 81)- Модрич- Роналду (Хедира, 75)- Иско- Бензема

Предупреждения: - Кроос, 35